Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Возвращение в Сиродил.

реклама

Наверное, у каждого поклонника серии The Elder Scrolls возникает желание поностальгировать и вернуться в Oblivion или ещё дальше в прошлое — в Morrowind. Однако с их откровенно смешным по сегодняшним меркам уровнем технического исполнения данная затея теряет всю свою привлекательность. Чтобы ностальгия не превращалась в мучение и огорчение, команды фанатов с активной жизненной позицией разрабатывают два проекта с говорящими названиями Skywind и Skyblivion, представляющие собой базирующиеся на движке Skyrim ремейки Morrowind и Oblivion соответственно.

Про Skywind мы уже писали неоднократно, а вот Skyblivion незаслуженно обходили вниманием. Сегодня появилась прекрасная возможность исправить свою вину, ведь разработчики опубликовали красивое видео со знакомыми видами на Имперский город, айлейдские руины, а в конце видео — на портал на знаменитые Дрожащие Острова в Обливионе.

реклама

К сожалению, несмотря на то, что мы уже можем созерцать красоты, создание проекта безумно далеко от завершения. Когда состоится релиз, вообще неизвестно. В следующем году разработчики лишь приступят к квестам, моделированию и созданию интерфейса. Работа колоссальная и очень сложная.

Показать комментарии (11)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают