Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Есть такая профессия — игры критиковать.

реклама

Через пару дней состоится европейский релиз игры The Last Guardian, которую уже успели окрестить одним из самых главных проектов для приставку от Sony. Судя по оценкам критиков, болезненно долгие ожидания релиза игры были оправданы. На агрегаторе рецензий Metacritic уже появились первые 52 обзора с оценками от различных изданий. Методом вычисления среднего арифметического получился Metascore в 82 балла, что является превосходным результатом. Однако некоторые издания уже успели пожурить The Last Guardian за мелкие недоработки, в частности, неудобную работу игровой камеры.

реклама

Конечно, нам многократно важнее демократия то, как игру воспримут конечные пользователи, поэтому следует обязательно дождаться публикации пользовательских рецензий и оценок. Профессиональные рецензии же можно использовать в качестве ориентира.

Напомним, что The Last Guardian, которая повествует о до слёз трогательной дружбе мальчика с гигантским созданием по имени Трико, находится в разработке более девяти лет. На её прохождение потребуется около дюжины часов.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают