Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Всем уже надоели песчаные трассы Австралии?

реклама

Компания Microsoft представила на суд публики первое дополнение для гоночной аркады Forza Horizon 3. Свеженькая порция контента получила названием Blizzard Mountain. Упоминание метелицы здесь очень даже неспроста. Местом действия для нового DLC станет горная местность, покрытая снегом. В качестве полотна для трассы будут представлены рыхлый и пушистый, первый декабрьский снег, а также лёд и всё ранее перечисленное вперемешку. Разработчики настаивают, что нам придётся столкнуться с труднопреодолимыми препятствиями горной местности.

реклама

Blizzard Mountain несёт в себе новый комплект автомобилей, которые особенно эффективно будут смотреться именно в условиях скитаний по распаханным сугробам. Вместе с тачками появятся и новые гоночные заезды — более 50 штук. Если говорить о типах гонок, то тут тоже случились прибавления: Blizzard, Hill Climb и Descent.

Разработчики из Playground Games посчитали нужным упомянуть зимний парк и замерзшее озеро в качестве новых уникальных трасс из дополнения Blizzard Mountain.

Чтобы игрок комфортно себя почувствовал на заснеженной трассе, Forza Horizon 3 любезно предложит «переобуть» машинку в зимние шины. Используя новые покрышки, пользователи смогут погонять на уже представленных в игре автомобилях. Любителям новизны следует ознакомиться со списком свежих авто:

  • 2016 Ford GYMKHANA 9 Focus RS RX
  • 2016 Subaru #199 WRX STI VT15r Rally Car
  • 2016 Nissan Titan Warrior Concept
  • 2016 RJ Anderson #37 Polaris RZR-Rockstar Energy Pro 2 Truck
  • 1985 Lancia Delta S4 Group B
  • 1975 Lancia Stratos HF Group 4
  • 1965 Ford F-100 Flareside Abatti Racing Trophy Truck.

Дополнение Blizzard Mountain поступит в продажу уже 13 декабря — на PC (нужна Windows 10) и Xbox One. Владельцы сезонного абонемента для Forza Horizon 3 получат DLC, разумеется, бесплатно.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают