Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Не качеством, так количеством.

реклама

У высокоточных шутеров есть своя внушительная аудитория, поэтому нет ничего удивительного в том, что игры в этом жанре с завидной регулярностью поступают на прилавки. Поляки из CI Games продолжают полировать анонсированный в позапрошлом году Sniper Ghost Warrior 3 и доводить его до уровня игры AAA-класса. А крупная игра должна иметь высокую развлекательную ценность, одним из способов определения которой может служить продолжительность прохождения.

реклама

Итак, по заявлению старшего дизайнера уровней Томаша Пруского, главная сюжетная линия рассчитана на 15-часовое прохождение, однако в игре есть ещё масса сторонних миссий и квестов, на выполнение которых уйдёт около двадцати часов. Нехитрая арифметика позволяет сделать вывод, что на полное прохождение Sniper Ghost Warrior 3 уйдёт три с половиной десятка часов жизни. Кроме того, игра порадует открытым бесшовным миром площадью 27 квадратных километров.

Напомним, что главный герой игры — Джон Норт, которому предстоит выполнить ответственное задание: предотвратить гражданскую войну в Грузии и вместе с тем — новую Холодную войну. Вот такие дела.

Sniper Ghost Warrior 3 должна выйти в свет в апреле следующего года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На консолях не стоит рассчитывать на частоту кадров выше тридцати в секунду.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают