Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Вот это правильный подход.

реклама

Студия Respawn Entertainment провела отличную работу над ошибками первой Titanfall. Во второй части у нас есть и отличная одиночная кампания, и вполне достойный мультиплеер, и, что самое главное, разработчики будут поддерживать игру всем необходимым контентом совершенно бесплатно для конечных игроков. Согласитесь, отличная эволюция для студии, существующей в мире, поражённом капиталистическим сознанием.

Итак, грядущее дополнение называется Angel’s City Most Wanted. Оно выйдет в свет 30 ноября и подарит игрокам переработанную популярную карту Angel City из первой Titanfall. Кроме того, в состав дополнения входит элитный пистолет Wingman, наборы кастомизаций для Титанов и прочие мелочи. Дополнение также откроет доступ к внутриигровому магазину, в котором геймеры смогут при желании приобретать различные косметические элементы для игры.

реклама

Напомним, Titanfall 2 поступила в продажу 28 октября и была очень тепло принята игроками. К сожалению, игра стала жертвой двух обстоятельств: памяти о невзрачной первой части, а также неудачному окну релиза, из-за чего Titanfall 2 пришлось вести неравный бой с мастодонтами в жанре шутеров.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают