Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Буп! В самом деле, не хилого парня с сальными волосами же делать героем.

реклама

Blizzard, как и обещала, продолжает расширять Overwatch, добавляя в неё новых колоритных персонажей. На конференции Blizzcon интрига наконец-то закончилась, и нам официально представили Сомбру — девушку, в раннем детстве оставшуюся круглой сиротой после войны человечества с омниками. Всё своё свободное время Сомбра посвящала взлому компьютерных систем. Новая героиня достигла в этом деле огромных высот: она — лучший хакер на планете, способный ювелирно проникать в самые защищённые системы в мире. Смотрим отличный видеоролик, рассказывающий её историю.

реклама

В бою Сомбра полагается на свою реакцию, искусное владение пистолетом-пулемётом, хакерские способности и умение маскироваться и становиться невидимой для противников. Кроме того, в арсенале Сомбры присутствует транслокатор, позволяющий ей мгновенно телепортироваться к месту установки маячка. Ультимативная способность Сомбры — электромагнитный импульс, дезинтегрирующий щиты и барьеры, а также взламывающий попавших под него противников.

Ну и, конечно же, Blizzard не могла не обойтись без великолепного видеоролика, подчёркивающего характер и умения Сомбры. В данном видео группа плохишей, состоящая из Жнеца, Вдовы и Сомбры, проникает в суперсовременный и защищённый российский оборонный завод с целью ликвидации его главы — Катерины Вольской. Даже системы защиты оборонного завода страны, воспитывающей хакеров, способных взламывать почтовые ящики потенциальных глав некоторых сверхдержав, не являются для Сомбры помехой!

Можно по-разному относиться к Overwatch, но после просмотра данного видео не покидает то самое чувство, что только оно (видео) по качеству превосходит изделия от всех современных разработчиков вместе взятых... Буп!

Показать комментарии (41)

Сейчас обсуждают