Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Только «чистые».

реклама

Если взглянуть на статистику самых популярных игр в Steam, то выяснится, что Skyrim не покидает первую десятку уже много лет подряд. Логично предположить, что люди используют различные модификации, от банальных вроде SkyUI, превращающей консольный интерфейс в компьютерный, до полноценных графических модов.

реклама

И вот здесь начинаются плохие новости. По официальной информации, сохранения от старого «Скайрима» будут без накладок работать лишь в том случае, если игрок не использовал никакие модификации. В этом случае для продолжения игры достаточно вручную перенести файлы сохранений в папку Skyrim Special Edition.

Сохранения, созданные в модифицированном «Скайриме», работать, скорее всего, вовсе не будут. У разработчиков игры не было достаточного количества времени, чтобы проверить работоспособность каждой модификации в отдельности, поэтому общий официальный совет моддерам — начинать игру заново. Нам же со своей стороны кажется, что лучше лично всё проверить — вдруг заработает? Возможно, Bethesda просто перестраховывается.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают