Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Если вы являетесь обладателем консоли PlayStation 4, то следующая информация точно окажется для вас полезной и даже трогающей. Один из самых известных долгостроев платформы PlayStation, анонсированный ещё для консоли от Sony прошлого поколения, точно будет выпущен до конца нынешнего года. Речь идёт, разумеется, о The Last Guardian. Один из известнейших геймдизайнеров в игровой индустрии (ну, японской точно), господин Фумито Уэда (Fumito Ueda), не без гордости заявил, что игра The Last Guardian была отправлена на «золото». Это означает, что мастер-диск с финальной версией проекта в течение ближайших нескольких недель будет растиражирован на заводах и укомплектован фирменной коробкой с полиграфией.

реклама

Отметим, что на этапе печати диска накладки случаются крайне редко. Поэтому игра обязательно должна поступить в продажу в отмеченные сроки. The Last Guardian поступит в продажу 6 декабря в США и 7 декабря — в Европе.

Проект The Last Guardian находился в разработке аж с 2007 года. Полноценный анонс состоялся в 2009 году. Центральное место в сюжете игры отводится приключениям маленького мальчика (кажется, безымянного) и огромного грифоноподобного существа по имени Трико. Странной парочке нужно выбраться из руин огромного замка. Игроку предстоит по ходу дела решить немало головоломок, которые будут разбавлены зрелищными экшен-эпизодами.

The Last Guardian появится в продаже эксклюзивно на PlayStation 4. По мнению многих аналитиков, данная игра может стать одной из основных причин для покупки консоли для тех, кто ещё это не сделал.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают