Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ключевое слово — «временно».

реклама

Буквально вчера мы вам рассказывали об «ультимативном» сборнике Star Wars: Battlefront. В прошлой заметке мы сетовали на то, что консольная версия Ultimate Edition будет стоить дешевле той, что продаётся в Origin. Вскоре градус негодования по поводу дорогих сборников шутера можно будет свести к минимуму из-за новой инициативы разработчиков. Видите ли, в следующем месяце EA совместно с DICE будут отмечать памятную дату: год с момента выхода Star Wars: Battlefront. Продюсер проекта, господин Пол Кеслин (Paul Keslin), рассказал о приготовленных по этому поводу бонусах для игроков — как старожил, так и новоприбывших.

реклама

Так, в период с 18 по 20 ноября геймеры смогут получать в игре опыта в четыре раза больше, чем обычно — это во-первых. Во-вторых, в течение того же периода любой владелец копии Star Wars: Battlefront сможет опробовать любое DLC, вышедшее к игре, совершенно бесплатно.

Если вы ещё не успели познакомиться с дополнительным контентом для данного шутера, то в конце ноября у вас будет такая возможность. Ничего, через какой-нибудь годик разработчики обязательно будут раздавать DLC к шутеру — бесплатно и навсегда. С той же Battlefield 4 такое уже было, так что мы подождём.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают