Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Плотность картинки радует.

реклама

Компания Rockstar умеет держать данные обещания, поэтому мы уже имеем честь самолично ознакомиться с дебютным трейлером потенциально прекрасного экшена Red Dead Redemption 2. Даже за короткие минуту с небольшим, что длится представленное видео, мы в очередной раз убедились в том, что создатели сериала Grand Theft Auto как никто другие умеют создавать открытые миры. Полноценные, самодостаточные, пестрящие мелкими деталями и, что самое главное, живые. Картинке Red Dead Redemption 2 хочется верить уже сейчас. Тут и настоящий лес, и дымящие паровозы, и лошади, и салуны, и невесть что ещё.

реклама

Будем надеяться (точнее, мы просто уверены в этом), что до релиза игры студия Rockstar сможет порадовать нас возможностью любоваться новыми красивыми геймплейными роликами Red Dead Redemption 2. Релиз проекта, напомним, должен состояться осенью будущего года на Xbox One и PlayStation 4. О релизе PC-версии мы ещё очень долго ничего не услышим. А можем и вообще не услышать, ведь первая часть до сих пор игнорирует самую популярную и самую технологичную платформу на свете.

Также не стоит забывать, что с первоначальной условной отметки «осень 2017» планируемая дата релиза может спокойно переехать на любой более поздний срок. Потому, что это Rockstar. Данная студия выпускает свои игры только тогда, когда уверенность в высоком качестве не вызывает сомнений даже у штатной уборщицы.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают