Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Слухами полнится Сеть, спешно с вами делимся информацией.

реклама

Масштабная онлайновая игра Destiny так и не была выпущена на персональных компьютерах, хотя разработчики не оставили без внимания даже консоли прошлого поколения. Но у второй части, которая прямо сейчас разрабатывается где-то в стенах Bungie под плотным покровительством издателя Activision, есть шанс выйти на PC. Информацию об этом распространило уважаемое профильное издание Kotaku. Журналистам данного сайта каким-то образом удалось выяснить, что на одном из внутренних совещаний в Activision возможность выхода Destiny 2 на самой народной платформе обсуждалась на полном серьёзе.

реклама

Анонимным инсайдерам, «слившим» информацию Kotaku, также удалось узнать, что вторая часть популярной онлайновой игры будет кардинальным образом отличаться от оригинала. Нас ждёт абсолютно новая история с новыми персонажами и новым контентом. Разработчики не исключают, что некоторые локации из первой Destiny могут встретиться и в сиквеле, но лишь мельком или в сильно переделанном виде. Также Bungie собирается поработать как следует над окружением и миром Destiny 2, добавив в них больше элементов интерактивности. Игроку всегда будет чем заняться даже в перерыве между важными матчами. Не исключено, что для создания нового экшена потребуется помощь сторонних студий — об этом тоже есть упоминание в инсайдерских отчётах.

О каких-то даже приблизительных сроках релиза Destiny 2 говорить ещё очень рано. В данный момент Bungie активно трудятся над обновлённой версией движка первой части. Новые DLC тоже ещё в планах.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают