Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Посмотрим, что там у них получилось. :-)

реклама

В эти сложные времена, когда жанр стратегий в реальном времени фактически находится в состоянии клинической смерти и едва держится на системе поддержания «жизни» за счёт Blizzard и Creative Assembly, релиз каждой новой «большой» игры в этом жанре хочется воспринимать как надежду на его (жанра) возрождение. Вчера вечером у нас появилась новая туманная надежда — состоялся выход долгожданных «Казаков 3».

реклама

Игра уже доступна в Steam в двух изданиях — Early Bird и Digital Deluxe за 800 и 1300 рубликов соответственно. Разница между ними, естественно, в наполненности контентом. Делюкс-версия включает в себя четыре запланированных к выходу в течение года DLC. Всего за год игра обрастёт шестью однопользовательскими кампаниями, дюжиной дополнительных однопользовательских миссий, восемью историческими сетевыми битвами и копией саундтрека игры. Издание Early Bird же гораздо скромнее — по сути это базовая игра и небольшой бонусный контент в виде дополнительной блиц-кампании, двух уникальных наземных юнитов, доступных для всех наций, а также специальная отметка в мультиплеере. Дополнительный контент из издания Early Bird можно будет получить лишь в течение двух недель с момента выхода игры.

На текущий момент «Казаки 3» довольствуются «в основном положительными» пользовательскими оценками — со средним рейтингом в 76%. Но всё ещё может измениться, причём в худшую сторону. Игроки уже жалуются на то, что продукт довольно сырой.

Показать комментарии (45)

Сейчас обсуждают