Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Выходит уже этой осенью на iOS и Android.

реклама

Линейка игр Titanfall в скором времени пополнится двумя новыми проектами. Первый — это «большой» Titanfall 2, про который сегодня не знает только тот игрок, который совсем не увлекается видеоиграми. Второй — мобильная Titanfall: Frontline. Данная игра, к сожалению, не способна будет принести настоящий «титановый» экшен на мобильные экраны. Предназначение у неё совсем другое — карточное. Разработкой Titanfall: Frontline занимается Particle City при поддержке издателя Nexon. Важно (скорее всего, только для маркетинга), что при создании игры некую помощь оказывает Respawn Entertainment. Какая это помощь — сказать трудно. Наверное, разработчики «большой» Titanfall 2 контролируют следование канонам серии.

реклама

Итак, в Titanfall: Frontline нам предстоит заняться коллекционированием и «прокачкой» своих героев и титанов. Главная задача — собрать оптимальную колоду, которая соответствовала бы избранной манере играть. Каким-то образом разработчики собираются сделать карточную Titanfall игрой, которая бы во многом напоминала о своих полноценных проектах для больших платформ.

Теперь о платформах. Как это водится в случае с мобильными играми, Titanfall: Frontline появится в продаже на iOS и Android уже нынешней осенью. А вот Windows 10 Mobile как мобильную платформу уже никто, наверное, всерьёз не воспринимает.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают