Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Название тоже известно — Freedom Fighters

реклама

Ожидающие нового эпизода Hitman могут возрадоваться. Уже пятый по счёту выпуск поступит в продажу 27 сентября. Местом действия эпизода станет огромная ферма в Колорадо. Сам эпизод получил название Freedom Fighters. Он станет одним из самых запутанных и сложных во всём сезоне. Судите сами, вся ферма находится под контролем полиции. Поэтому, к сожалению, прибегнуть к стандартному и порядком заезженному приёму — слиться с толпой — у нашего молчаливого убийцы не получится. Потому как и мирного населения здесь почти нет. Другая неприятность состоит в том, что на этой самой большой ферме герою нужно будет устранить аж четыре цели: Шон Роуз, Майа Парвати, Эзра Берг и Пенелопа Грейвс. Разработчики в официальном описании эпизода указали, что это очень опасные и очень разные по характеру люди со своими собственными уникальными способностями и предрасположенностями.

реклама

Пятый эпизод будет также включать в себя новые возможности по маскировке, 70 новых испытаний, новые виды оружия и экипировки. Io-Intertactive также заявила, что Freedom Fighters сможет предложить кое-что интересное в сюжетном плане. Кульминация всего сезона таится именно в пятом эпизоде.

Freedom Fighters поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним также, что дисковое издание Day One Steelbook Edition, включающее все серии первого сезона Hitman вкупе с несколькими «вкусными» бонусами для фанатов, поступит в продажу 31 января следующего года.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают