Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Батюшки, неужели дождались?

реклама

Студия Gaijin Entertainment объявила о том, что закрытое тестирование долгожданных морских сражений в War Thunder стартует уже в этом году. По словам разработчиков, основой морских сражений в игре станут торпедные, артиллерийские и ракетные катера, сторожевые суда и корабли береговой охраны. Линейки военных кораблей получат все представленные в War Thunder нации.

реклама

К раннему тестированию допустят команду альфа-тестеров и «других приглашённых». Чтобы попасть в тестирование, можно также приобрести в официальном игровом магазине War Thunder один из двух так называемых Стартовых морских наборов с уникальными кораблями. Цены совершенно безумные, но, поговаривают, оно того стоит.

«Улитки» привезут морской бой в War Thunder на выставку Gamescom 2016, которая, напомним, стартует 17 августа в Кёльне и продлится четыре дня. Там все желающие смогут лично поуправлять кораблями и узнать информацию из первых уст. Если ни возможности, ни желания летать в Германию смотреть на игрушки у вас нет, не расстраивайтесь — разработчики организуют видеотрансляцию со стенда компании.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают