Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Поддержка игры аддонами подкрадывается к логическому завершению.

реклама

Поддержка Just Cause 3 более-менее серьёзными дополнениями подходит к концу. Уже совсем скоро выйдет третье, морское дополнение из серии «Air, Land and Sea». Все обладатели сезонного абонемента к Just Cause 3 получат тот самый морской аддон Bavarium Sea Heist уже завтра. Все остальные смогут приобрести его отдельно, но неделей позже — 18 августа.

реклама

В состав дополнения Bavarium Sea Heist входит сюжетная линия, по которой Рико Родригесу предстоит освободить прибрежные воды острова Медичи, поуправлять смертоносным ракетным катером, а также внедриться на военную базу и завладеть управлением сверхоружия, стреляющего мощными электрическими разрядами.

Напомним, Just Cause 3 поступила в продажу первого декабря прошлого года и получила крайне сдержанные пользовательские оценки. В основном претензии сводились к технической составляющей игры, но также геймеров возмутило самокопирование игрой своих предыдущих идей. На текущий момент общий пользовательский рейтинг игры в Steam составляет 65%, а недавний рейтинг и того ниже — всего 58%.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают