Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
А также на Xbox One и PS4.

реклама

Оригинальная Dead Rising вместе с её непосредственным сиквелом будут перевыпущены на современных консолях и, что самое главное, на PC. Мы не сильно были удивлены этому известию. Поражало другое: Capcom, которая сейчас «клепает» перезапуски и ремейки с неприличной быстротой, до настоящего момента не удосужилась переиздать на актуальных платформах первые проекты этой серии. Не вечно же нам в обновлённые версии Resident Evil играть.

реклама

Итак, зомби-экшен Dead Rising объявится на PC, PS4 и Xbox One. Ранее этот проект считался эксклюзивом для Xbox 360, по отношению к консоли от Microsoft данное обстоятельство сегодня можно считать просто невероятным. Что касается Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record, то на PC эти игры уже выпущены — поищите в Steam. Поэтому запастись терпением нужно будет только владельцам Xbox One и PS4.

К сожалению, Capcom пока не рассказала, чем конкретно обновленная версия Dead Rising будет отличаться от оригинальной версии для Xbox 360. Наверное, ничем небольшими графическими улучшениями. Кардинальной переработкой геймплея или визуальной части Capcom, как правило, себя не утруждает.

Сроки выхода ремейков (переизданий, HD-версий — подбирайте термин на своё усмотрение) пока не озвучиваются.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают