Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Но рейтинги прессы пока разочаровывают

реклама

Компания Stainless Games опубликовала релизный трейлер Carmageddon: Max Damage. Во всех смыслах кровавая гоночная аркада заявилась на PS4 и Xbox One. Игра, как и положено для проектов подобного жанра, доверху наполнена машинами, трассами и (для чего, собственно, все и собрались) пешеходами. Разработчики утверждают, что в Carmageddon: Max Damage нас ждёт самое большое количество машин, трасс и пешеходов, чем когда-либо. Место действия аркады осталось прежним — Bleak City.

реклама

Игроки также смогут устраивать кровавые заезды и в мультиплеере. Причем, сразу в нескольких режимах. Тут вам и поиски с последующим наездом конкретного пешехода, и классический deathmatch с другими игроками, и не менее зрелищная поездка по чекпойнтам.

Смущает в этой всей олдскульной вакханалии только одно — крайне посредственные оценки от профильной прессы. Так, PS4-версия игры «красуется» на Metacritic рейтингом 54%, тогда как у версии для Xbox One дела обстоят чуточку лучше — 64%. Впрочем, у игроков Carmageddon: Max Damage котируется намного лучше. К примеру, эта аркада на Xbox One получила пользовательских 8,4 балла из 10 возможных, что просто отлично. Правда, в голосовании приняло участие только несколько человек, поэтому об объективности оценки говорить пока рано.

Показать комментарии (16)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают