Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
По программе обратной совместимости.

реклама

Великолепный вестерн Red Dead Redemption, который изначально выходил на Xbox 360 и PS3 в мае 2010 года, в скором времени заявится на Xbox One. В рамках программы обратной совместимости компания Microsoft совместно с Rockstar Games выпустят представленный экшен на Xbox One уже в эту пятницу. Игроки просили добавить функцию обратной совместимости для Red Dead Redemption чуть ли не с момента анонса самой этой функции.

реклама

Важно также знать, что, помимо оригинальной игры, обратно совместимы будут дополнение Undead Nightmare и полное издание Red Dead Redemption: Game of the Year Edition. Покупатели лицензионной версии игры на Xbox 360 получат копию для Xbox One совершенно бесплатно.

Любопытно, что объявление о переиздании популярного вестерна подстегнули его продажи аж на 6000%. Оно и понятно: долгое время Red Dead Redemption возглавляла список игр на специальной странице, где пользователи голосуют за проекты, достойные переиздания. На агрегаторе рецензий Metacritic средний рейтинг критиков у этого вестерна равняется 95 процентам (версии для Xbox 360 и PS3).

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают