Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Много, много, много крови.

реклама

Релиз стратегии Total War: Warhammer состоялся всего лишь несколько дней назад, но разработчики из Creative Assembly начали активно осваивать процесс выпуска мелких DLC к игре. Платных, к сожалению. Все поклонники вселенных Total War и Warhammer, которые могут себе позволить потратить 129 рублей на мелкий цифровой контент, должны обратить внимание на новое мини-дополнение под названием Blood for the Blood God (в локализованном варианте — «Кровь для Кровавого бога»). DLC уже сейчас доступно для покупки в Steam. Самое главное нововведение, которое появится в основной игре благодаря мини-дополнению, — это система прорисовки кровавых, простите, брызг и других спецэффектов.

Разработчики настаивают, что порция контента «Кровь для Кровавого бога» предназначена только для лиц старше 18-ти лет. Такое решение было принято, судя по всему, из-за следующих геймплейных и визуальных нововведений:

  • струи крови;
  • кровавые брызги на моделях воинов;
  • отрубание голов и конечностей (у гуманоидов и нелегендарных персонажей);
  • зомби, скелеты и стражи могил, которые могут продолжать бой даже с отрубленными частями тела;
  • разлетающиеся ошметки (так и написано, да) при смертельных ранениях в живот;
  • окровавленные элементы интерфейса.

реклама

Все те, кто не приемлет неоправданно гиперболизированного насилия (но у нас тут Warhammer, так что извините), всегда смогут отключить «кровавую» опцию в меню с настройками.

Также сотрудники Creative Assembly пообещали, что нас ждут новые случайные события в кампании, «приводящие к еще большему кровопролитию». Вот такие формулировки. Может быть, любители устроить «мясной замес» обрадуются Blood for the Blood God. Мы лишь в заключение отметим, что не успело DLC отметиться в релизной Steam, как его пользовательский рейтинг скатился до просто неприемлемых 63% (на основании 648 обзоров на момент публикации). Игроки ругаются на предельно базовое наполнение Total War: Warhammer контентом. Ведь облагораживать основной клиент Creative Assembly, как видите, будут с помощью платных DLC, которые могли присутствовать там изначально.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают