Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Графика в трейлере впечатляет. Но пока это только трейлер, мы-то знаем Ubisoft.

реклама

Без лишних предисловий перейдём к самой сути. Анонсирован Watch Dogs 2 — сиквел одной из самых противоречивых игр последних лет от Ubisoft. О её противоречивости и общей «шереховатости» говорит, хотя бы, тот факт, что Watch Dogs была в скором времени после релиза забыта как простыми игроками, так и разработчиками. Но у нас тут вторая часть. Анонсирующий трейлер смотрится достаточно бодро, настраивает на нужный лад музыкальным сопровождением и подготавливает нас к главной теме — хакерству. О, да, виртуальные «анонимусы» бегают, прыгают, крываются от полиции, закрывают лица платками и программируют на коленке (последнее — в буквальном смысле слова).

реклама

Главный герой Watch Dogs 2 — темнокожий парень по имени Маркус. Знакомство с ним предлагают провести с помощью ещё одного трейлера.

Место действия сиквела — виртуальная копия Сан-Франциско. У нас тут имеются первые интересные подробности об игре, но про них мы расскажем уже в следующей заметке. А в завершении данного материала сообщим, что релиз Watch Dogs 2 состоится 15 ноября на PC, Xbox One и PS4.

Показать комментарии (28)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают