Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Про Batman: Arkham Origins все предпочли забыть.

реклама

Компания Warner Bros. решила предоставить владельцам PS4 и Xbox One возможность ознакомиться с замечательными играми Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Два проекта, которые ранее не выпускались на консолях текущего поколения, выйдут в составе сборника Batman: Return to Arkham. Правда, есть ещё посредственная Batman: Arkham Origins, но его Warner Bros. решила проигнорировать. Видимо, повлиял тот факт, что эту игру разрабатывала не Rocksteady.

реклама

Приятно, что Return to Arkham — не просто дешёвый «ремастер». Разработчики подошли к переносу игр классической дилогии с прилежным тщанием. Так, обе Batman переведут на движок Unreal Engine 4. Модели, эффекты, система освещения и шейдеры будут подтянуты под самые современные стандарты.

Batman: Return to Arkham выйдет на PS4 и Xbox One уже 26 июля. Если что, разработку сборника поручили китайской студии Virtus. Даже после ситуации с чудовищно оптимизированной PC-версией Arkham Knight издатель не боится доверять портирование сторонним командам. Но, надо признаться, проблемы с оптимизацией в том самом случае достались только владельцам персональных компьютеров.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают