Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Заряжайте свои рельсотроны, господа.

реклама

Чем больше времени проходит, тем яснее становится политика Electronic Arts в отношении серии Battlefield. Компания явно желает сохранять онлайн как в Battlefield 4, так и в грядущей Battlefield 1. Обе игры рассчитаны на свою аудиторию: любители современных боевых действий останутся в Battlefield 4, а поклонники истории переползут в окопы Battlefield 1.

По такому поводу в Origin (и на приставках тоже) в рамках подарочной акции будут регулярно появляться дополнения к Battlefield 4, которые, что ни говори, разнообразят игровой процесс. Не так давно все желающие уже забрали дополнение Dragon’s Teeth, теперь настала очередь дополнения Final Stand. По внутренней хронологии Battlefield 4 это было последнее дополнение, но в списке бесплатной раздачи оно лишь второе. Чтобы получить подарок, нужно просто войти в Origin под своей учётной записью и кликнуть на кнопку подарка на главной странице магазина. Естественно, изначально на вашей учётной записи должна быть основная Battlefield 4.

реклама

Действия дополнения Final Stand происходят на российских секретных военных объектах, на которых проводятся исследования, производство и проверка передовых видов вооружения. Само дополнение является приквелом к Battlefield 2142, поскольку в ангарах на картах дополнения можно заметить Титанов, шагоходы и прототипы рельсотронов.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают