Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Аддон должен выйти уже 30 мая нынешнего года.

реклама

Важная новость для фанатов третьего «Ведьмака», которые сбились с ног, выискивая свежие подробности о втором большом дополнении «Кровь и вино». Некий неназванный представитель CD Projekt Red, которому доверили управлять аккаунтом студии в Steam, случайно «запалил» страничку с дополнением. Она была доступна для изучения в течение всего лишь нескольких минут, но даже их хватило, чтобы осмотрительные и оперативные завсегдатаи известного форума NeoGAF умудрились сделать парочку скриншотов. Благодаря таким фанатам, мы можем, наконец, узнать, что «Кровь и вино» должно выйти уже 30 мая нынешнего года. Ранее становилось известно, что CD Project Red собираются выпустить дополнение до начала выставки Е3. «Засвеченная» дата этим сведениям не противоречит. Впрочем, если даже разработчики и решат перенести дату релиза с 30 мая, то явно не на большой срок.

реклама

Теперь обратимся к описанию аддона на заснятой страничке в Steam. Нас ждёт более 20 часов нового геймплея. Локация, уготованная в дополнении, внешне будет очень сильно отличаться от того, что игроки видели в оригинале и DLC «Каменные сердца». Главный герой отправится в Боклер — столицу княжества Туссент. Там Геральту придётся заниматься расследованием целой серии непонятных и жестоких убийств. Геймеров вновь ждут новые квесты, новые элементы экипировки, новые предметы и карты для гвинта.

CD Projekt Red с удалённой страницы в Steam заверяет, что нас ждёт полное опасностей приключение, в котором по ходу дела придётся расследовать «грязные секреты» Боклера, заниматься откровенным пьянством и развратом в собственной винодельне, встречаться с малоприятными персонажами, будто сошедшими со страниц детских сборников сказок. Множество побочных квестов, как вы понимаете, тоже имеется. Будем надеяться, что и новые сексуальные подружки у нестареющего душой и телом Геральта появятся, равно как и занимательные сцены интимного знакомства с ними. Ждать осталось недолго.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают