Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Разумное решение.

реклама

Если вы любите себя и проводите майские праздники, наслаждаясь шашлыками на свежем воздухе в кругу друзей, то естественно, что всё открытое бета-тестирование Overwatch пройдёт мимо вас. Но у Blizzard есть хорошие новости: открытый бета-тест было решено продлить ровно на сутки — до 20:00 десятого мая. Ощутить выгоду от данного предложения, конечно, можно будет только в том случае, если вам повезло вовремя приходить домой с работы/учёбы.

реклама

Ваш покорный слуга успел потратить пару вечеров на ОБТ Overwatch и получил весьма противоречивые впечатления. С одной стороны, в Overwatch очень колоритные персонажи, каждый — с уникальными способностями, репликами и значением на поле боя. Также стоит отметить без преувеличения великолепную русскую озвучку, которая гарантированно поднимет вам настроение. Чего стоит только крик Торбьорна при потере оборонительной турели: «Моя турель! Я в неё всю душу вложил!». В общем, это надо слышать.

С точки же зрения игрового процесса, перед нами довольно однообразный аренный MOBA-шутер в режиме «6 против 6», который буквально за два—три часа наскучивает. Да и балансировать героев и карты разработчикам придётся ещё до-о-олго. Поэтому, откровенно говоря, плохо понятно, за что здесь просят минимум 2000 рублей. Мог бы выйти отличный f2p-аренник, к тому же, простор для микротранзакций в Overwatch просто огромен.

Показать комментарии (33)

Сейчас обсуждают