Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Со скоростью искалеченной черепахи, но спасибо и на этом.

До получения статуса привлекательного сервиса Origin Access ещё нужно расти и расти, наращивая игровую базу семимильными шагами. С момента открытия доступа к данному подписочному сервису и по сей день это происходило чертовски медленно, но сегодня родилась надежда на то, что процесс ускорится.

До конца следующего месяца в так называемом Хранилище (тот самый перечень игр, доступных по подписке) появятся восемь новых продуктов: трилогия Mass Effect, Dungeons of Dredmor, Trine и Trine 2: Complete Story, Medal of Honor: Allied Assault, а также Peggle.

Хранилище расширяется, да, но этого всё равно мало. По нашему скромному мнению, чтобы подписочный сервис Origin Access был более или менее привлекательным, он должен открывать доступ к сотням игр сразу — как пакет кабельных каналов. В идеале также хотелось бы видеть несколько «пакетов» Origin Access, например: пакет «Шутеры», пакет «Ретро» и так далее. Ждём, надеемся и верим.

Показать комментарии (3)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают