Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Заряжаем плазменные винтовки и в бой!

реклама

Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до вечера 9 мая все желающие могут принять участие в открытом бета-тестировании одного из главных релизов этого года — Overwatch.

реклама

Процедура установки открытой бета-версии предельно проста: нужно загрузить и установить специальный клиент Battle.net с одноимённого сайта (если у вас там нет учётной записи, то придётся создать), в главном меню выбрать Overwatch и кликнуть «Установка». Всё. Осталось только дождаться окончания загрузки 6,5 Гбайт контента. Стоит отдать должное Blizzard — к ОБТ компания подготовилась хорошо: несмотря на наплыв игроков, серверы работают без проблем и позволяют загружать игру на максимальной скорости.

Открытая бета-версия представляет собой фактически полную релизную версию Overwatch. Нам позволят поиграть всеми героями (на данный момент их 21) и побегать по всем картам (на данный момент в игре представлено 12 карт). Разработчики хотят, чтобы игроки полностью оценили все достоинства Overwatch.

Важно понимать, что абсолютно весь достигнутый в ходе ОБТ прогресс будет обнулён после официального релиза игры, который состоится 24 мая. Ну, а мы пошли играть.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают