Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Гордые обладатели ноутбуков тоже могут рассчитывать на поблажки.

реклама

Вы ещё помните сетевой шутер Survarium? Удивительно, но проект продолжает развиваться, хоть его разработчики, положа руку на сердце, не очень-то и стараются. Анонс игры состоялся несколько лет назад. А теперь Vostok Games выпускают обновление версии аж 0.41! Чувствуете скорость, с которой проект движется к заветной релизной версии? Вот и мы не очень. Выходит, на создателей DayZ мы зря грешили… Ну, а теперь расскажем об объективных вещах.

реклама

Обновление добавляет в игру систему ежедневных рейтингов, новый набор внутриигровых предметов и, самое главное, поддержку компьютеров с устаревшей аппаратной частью. Такой режим движка сделает Survarium доступной для владельцев ноутбуков или, например, для владельцев PC на базе какой-нибудь устаревшей платформы Intel или AMD.

Что касается ежедневных рейтингов, то теперь в рамках сетевых баталий будут регулярно выдаваться следующие почётные звания: «Лучший игрок», «Серия побед» и «Серия убийств». Победителям будут выдаваться специальные значки, генерирующие бонусы к характеристикам — временно, разумеется.

За полным списком нововведений, приготовленных фанатам Survarium в версии 0.41, можно отправиться на официальный сайт разработчиков.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают