Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Adobe Acrobat Reader для Android обновился до версии 16.0, получив прямую интеграцию с Dropbox. К слову, последняя опция уже была реализована ранее для мобильных устройств под управлением iOS, а теперь все пользователи ОС от Google могут открывать PDF-файлы, находящиеся в облачном хранилище, непосредственно из приложения. При этом также доступно комментировать, изменять и подписывать электронные документы и сохранять все изменения в Dropbox, что делает это решение ещё более универсальным.

реклама

Помимо этого, реализована возможность просмотра списка файлов и управление связанными учётными записями, а также отправка PDF другим пользователям прямо из Acrobat Reader. В свою очередь, приложение Dropbox для Android также обновилось. В облачном клиенте появилась опция «do more with your PDF documents», позволяющая открыть электронный документ и управлять им. В общем, достигнут полный симбиоз, гарантирующий пользователю комфортную работу с файлами.

Обновлённый Adobe Acrobat Reader доступен для скачивания на Google Play. Для его установки потребуется Android 4.0.3 или выше. Не обошлось и без цифровых покупок, которые могут отнять от 67,77 до 3 307,63 рублей (на момент написания этой заметки) в зависимости от объёма выбранного облачного хранилища.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают