Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пора строить свой парк развлечений. С американскими горками и кафе.

Буквально только что в Steam по программе раннего доступа в продажу поступил симулятор управляющего парком развлечений RollerCoaster Tycoon World. Как пишут разработчики, перед нами «новейшее воплощение легендарной серии», которое содержит как знакомые всем её поклонникам элементы, так и добавляет массу нововведений. Раннюю версию можно приобрести за 900 рублей.

Как мы уже писали в предыдущей новости по RCTW, в раннюю версию включены основные элементы игры, такие, как одиночная кампания, режим песочницы, темы парков, интеграция со Steam и так далее.

С течением времени ранняя версия будет постепенно дополняться контентом и в один прекрасный день будет готова избавиться от таблички «Ранний доступ». Когда этот день настанет, правда, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают