Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Всё будет происходить в течение одной ночи.

реклама

Разработчики Gears of War 4 продолжают радовать новыми подробностями об игре. Мы уже не единожды писали о новом проекте от The Coalition. Так, четвёртая часть положит начало новой трилогии, действие которой будет происходить уже в слегка видоизменённой вселенной. Касательно последнего пункта нужно дать более подробное объяснение. Дело в том, что разработчики оставили место действия четвёртой части неизменным — нам вновь придётся разбираться с монстрами на планете Сера. Только вот события происходят в будущем. Оно и понятно, раз мы будем играть уже за сына Маркуса Феникса, главного героя предыдущей трилогии.

реклама

Самая важная новость заключается в условном хронометраже Gears of War 4. Дело в том, что события игры будут происходить в течение всего лишь одной ночи. Основной «замес» начнётся вечером и продлится до утра следующего дня. Главная цель у четырёх главных персонажей тоже стала известна — выжить в ночном лесу и найти мать одного из коллег Джей Ди (который самый главный герой, если вдруг забыли). Разработчики также пообещали представить нам проработанных персонажей, за которыми действительно будет интересно наблюдать и следить за их состоянием.

Напомним, релиз Gears of War 4 должен состояться в течение нынешнего года. Заявленная платформа — Xbox One. Вполне возможно, что экшен также появится и на PC, но окончательное решение по этому поводу ещё не принято.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают