Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Песни партизан, алая заря...

реклама

Разработчики из Dambuster впервые за долгое время подали признаки жизни, опубликовав свежий видеоролик игрового процесса Homefront: The Revolution, который знакомит нас с созданным на коленке в подпольных условиях модульным вооружением, а также с общей тактикой ведения партизанской войны. Подробно всё описывать нет смысла, так как видеоролик заботливо переведён на русский язык и даже озвучен.

реклама

Напоминаем, что действия Homefront: The Revolution разворачиваются в Филадельфии 2029 года. Сама игра повествует о событиях, последовавших вслед за поражением и оккупацией США войсками КНДР. Как это произошло (кто помог безнадёжно отставшей в развитии Северной Корее с военными разработками?), мы пока не знаем, но очень надеемся на то, что хотя бы в самой игре на сию загадку будет пролит свет.

Как вы уже поняли из видеоролика, в игре нам предстоит нападать на северокорейских оккупантов, убивать их командиров и совершать вылазки. Идея, конечно, хорошая, но верится с трудом даже несмотря на 2029 год. Впрочем, кто знает, где через 13 лет будет располагаться новый центр силы...

Релиз Homefront: The Revolution запланирован на 17 мая.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают