Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Здрав-ствуй-те. Ва-ша спе-ци-аль-ность?

реклама

Как и было обещано, сегодня в продажу поступило первое дополнение к Fallout 4 под названием Automatron. Пользователи Steam уже могут расстаться с 700 руб. ради нескольких дополнительных часов прохождения. На момент написания этих строк пользовательский рейтинг дополнения в Steam составляет 85%.

реклама

Итак, дополнение Automatron посвящено роботам. В мире Fallout 4 появился новый враг — некто по имени Механист — талантливый и таинственный инженер, преследующий собственные цели. Для осуществления задуманного Механист собрал целую армию роботов-солдат и натравил их на Содружество. Игрокам предстоит разобраться с роботами и их предводителем.

При уничтожении роботов из их обломков можно «наковырять» различных запчастей, которые затем можно использовать при сборке собственного железного спутника.

Напомним также, что в апреле и мае нас ждут дополнения Wasteland Workshop и Far Harbor соответственно. Wasteland Workshop добавит новые возможности для развития поселений, а Far Harbor позволит нам побывать в штате Мэн. Точных дат пока нет.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают