Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

На iOS вышла новая версия WhatsApp с индексом 2.12.16, которая получила улучшенные уведомления, возможность отправлять PDF-файлы через другие приложения, а также несколько других нововведений, но не будем забегать вперёд, а разберём во всём по порядку.

реклама

Итак, теперь можно передавать документы со смартфона из различных программ, не закрывая WhatsApp, что стало возможно благодаря поддержке приложением облачных сервисов. Прежде всего, это касается PDF, а чтобы отправить файл, необходимо нажать клавишу «Поделиться», затем «Поделиться документом», после чего мессенджер предложит несколько сервисов для отправки – iCloud Drive, Dropbox, Google Drive или Microsoft OneDrive. Помимо этого, в разделе «Данные» или «Группа» теперь можно сохранять входящий медиаконтент в чатах и быстро отвечать на уведомления In-App, потянув его вниз. При этом оповещения о пропущенных звонках отображаются непосредственно в окне чатов.

Напомним, что ранее WhatsApp получил поддержку 3D Touch, благодаря которой стало возможным быстро создавать новое сообщение, а также переходить в раздел избранных постов или открывать настройки.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают