Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Даже для слабо оптимизированной ранней версии требования весьма щадящие.

реклама

Компания Epic Games отдала команду «полный вперёд!» и на всех парах мчится к открытию раннего доступа к MOBA-игре Paragon. Сие событие, если вы вдруг запамятовали, состоится уже в эту пятницу, 18 марта, а чтобы скрасить последние деньки ожидания, авторы, во-первых, опубликовали свежий трейлер, посвящённый раннему доступу, и во-вторых, представили системные требования, которым должен соответствовать компьютер игрока, желающего побегать в незавершённую версию Paragon.

реклама

Итак, вот минимальные системные требования (для 30 кадров в секунду):

  • процессор: Intel Core i5 с тактовой частотой 2,5 ГГц;
  • 4 Гбайта оперативной памяти;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 6870;
  • 64-разрядная операционная система Windows 7/8/10.

Рекомендованные системные требования (для 60 кадров в секунду):

  • процессор: Intel Core i5 с тактовой частотой 2,8 ГГц;
  • 8 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
  • 64-разрядная операционная система Windows 7/8/10.

Не хотелось бы называть этот вопрос риторическим, но, ребята, где опять процессоры AMD? А сколько места на накопителе нужно освободить?

Кстати, авторы сразу предупреждают, что данные требования — именно для ранней версии Paragon. К официальному релизу будет проведена оптимизация, поэтому требования заметно снизятся. Главное, чтобы за словом «оптимизация» в очередной раз не скрывался старый-добрый «уотчдогинг».

Разработчики также прикрепили специальную табличку, в которой указана средняя частота кадров при использовании разных видеокарт на различных графических настройках. Ознакомиться с табличкой вы можете на официальном сайте студии Epic Games.

Напоминаем, что за участие в раннем доступе нужно будет заплатить. Студия Epic Games предлагает три «тарифа»: бронзовый «набор основателя», серебряный и золотой. За 800, 2400 и 4000 рублей соответственно. Чем дороже ваш «набор основателя», тем больше внутриигровых плюшек вы получите.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают