Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Классика, проверенная временем, станет ещё совершеннее.

реклама

Помните Diablo II? Глупый вопрос, если вам больше 20 лет, не так ли? Нет сейчас большого резона в очередной раз напоминать, насколько эта игра была культовой. Здесь важно другое. Официальная поддержка со стороны разработчиков для этого проекта давно уж закончилась. Оно и не удивительно — 16 лет прошло. Но Blizzard собирается выпустить для игры новый патч. Да, не удивляйтесь. Данная программная «заплатка» ориентирована на подгон игры под требования современных систем. То есть, если у вас стоит Windows 10 и огроменный 27-дюймовый монитор, то разработчики вскоре постараются сделать для вас времяпрепровождение за Diablo II не таким болезненным.

реклама

Ещё одно предназначение патча — постоянная борьба Blizzard с вездесущими читерами. Да, опять же, несмотря на преклонный возраст, Diablo II остаётся до сих пор популярной у игроков — в том числе и у читеров.

В дополнение ко всему, разработчики пообещали, что одной только технической правкой дело не ограничится. Ждёт ли нас новый контент — интересный вопрос.

Показать комментарии (27)

Сейчас обсуждают