Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Вот это поворот!

реклама

Студия The Coalition, ответственная за разработку уже не эксклюзивного для Xbox One экшена Gears of War 4, начала публиковать подробности о своём детище, прибегнув к помощи журналистов из издания Game Informer. Так, стало известно, что главным героя четвёртой части станет сын Маркуса Феникса — того самого персонажа с квадратной челюстью и голосом Бендера из «Футурамы». Того самого Маркуса Феникса, который выяснял отношения с «саранчой» на протяжении трёх предыдущих игр во вселенной Gears of War. Нового героя зовут Джей Ди Феникс (JD Fenix). Он, как и его отец, стал дезертиром. Джей Ди ещё в детстве сбежал из дома, чтобы присоединиться к организации COG. Позже он оттуда и дезертировал. За озвучку сына Маркуса теперь отвечает малоизвестный актёр Лиам МакИнтайр (Liam McIntyre).

реклама

Компанию нашему Джей Ди подобрали донельзя политкорректную. Всё по канону: у героя в друзьях значатся негр и девушка. Негр — это Делмонт «Дел» Уокер (Delmont «Del» Walker). Он тоже является бывшим солдатом из COG. Вместе Джей Ди и Делмонт чего-то такого учудили в организации, откуда им пришлось в срочном порядке ретироваться.

Третий персонаж — девушка по имени Кейт Диаз (Kait Diaz). Её отец погиб несколько лет назад, но была ли здесь замешана всё та же COG — большой вопрос. Девушка прибыла в команду по знакомству с сыном Маркуса Феникса.

Действие Gears of War 4 стартует спустя 25 лет после завершения третьей части.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают