Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Оказывается, в тундре много всего полезного.

реклама

Градостроительный и экономический симулятор Anno 2205 начал обрастать дополнительным контентом, призванным разнообразить столь «оказуаленный» игровой процесс оригинала. На днях в продажу отправилось дополнение с говорящим названием «Тундра», которое откроет нам доступ к новому региону (к той самой тундре), богатому нигде больше не встречающимися ресурсами, которые необходимы для дальнейшего развития нашей футуристической цивилизации.

реклама

Вместе с новыми ресурсами в Anno 2205 в дополнении «Тундра» появятся и новые производственные цепочки. Заселять столь неприветливое место можно будет только специальными жителями — учёными тундры и защитниками тундры. В общем, тактика развития региона похожа на оную в арктических территориях и на луне. Как и в других секторах, в тундре имеется собственный секторальный проект, выполнив который, мы научимся строить специальные модули, повышающие эффективность ферм и заводов во всех регионах игрового мира.

Удручает во всей этой прелести только её стоимость. Не очень-то большое дополнение по стоимости идёт ноздря в ноздрю с огромными играми, причём AAA-класса. 700 рублей за аддон для крайне нишевой игры — как-то слишком уж жирно.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают