Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пока что выглядит неплохо.

реклама

В начале прошлого года ребята из студии Dontnod Entertainment, ставшей знаменитой благодаря удачным проектам Remember Me и Life is Strange, анонсировали ролевую игру Vampyr, но поскольку проект тогда находился в состоянии зародыша, то показывать было нечего. Сегодня авторы игры решили не просто напомнить о том, что Vampyr существует, но и показали, что работа продвигается, причём довольно успешно. Нашему вниманию представлено четыре скриншота. На всех четырёх скриншотах либо ночь, либо мрак, поэтому картинка выглядит красиво, загадочно и интересно. Неизвестно, будет ли в игре дневное освещение, учитывая особенности главного героя (об этом ниже), но не будем терять надежды.

реклама

Напомним, что события Vampyr происходят в Англии XX века, а наш главный герой — врач, которого в один «прекрасный» день укусил вампир. Естественно, у протагониста выросли клыки и появилась жажда крови в прямом смысле этого словосочетания. Теперь врачу приходится разрываться между своими прямыми служебными обязанностями и необходимостью утолять жажду кровушки. Благо, доступ к ней у врача фактически неограниченный.

К сожалению, это всё, что о Vampyr известно на данный момент. Стоит признать, описание игры действительно вызывает неподдельный интерес. Будем следить за развитием проекта.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают