Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Dontnod Entertainment, известная своей работой над Remember Me и над пока что не вышедшей Life is Strange, вместе с издательством Focus Home Interactive представила вниманию общественности новый проект — ролевую игру Vampyr, прямо из названия которой напрашиваются определённые и, как выяснится чуть ниже, правдивые выводы.

реклама

Полной информацией ребята из Dontnod игроков пока не снабдили; известно лишь, что события игры разворачиваются спустя короткое время после окончания Первой мировой войны. Наш главный герой — врач — возможно, полевой. Выяснилось, что в один «прекрасный» день его укусил голодный вампирушка, превратив в себе подобного. Теперь главного героя разрывают его обязанности как врача и необходимость попивать кровушку, доступ к которой у врача, понятное дело, практически неограниченный.

По предварительным сведениям, Vampyr находится на очень ранней стадии разработки, поэтому и показывать пока нечего, да и рассказывать толком не о чем. Не объявлены ни платформы, для которых разрабатывается игра, ни даже приблизительные сроки выхода.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают