Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Сколько уже можно издеваться над человеком…

реклама

Сначала будет маленькая справка. Леонардо Ди Каприо был восемь раз номинирован на премию «Оскар», но ни разу её не получил. Пока что. В конце февраля должна случиться очередная ежегодная церемония награждения, где Ди Каприо опять ничего не перепадёт может, наконец-то, получить вожделенную статуэтку. С большой долей вероятности можно утверждать, что уже 1 марта социальные сети будут переполнены «смешными» картинками на тему получения или неполучения Леонардо Ди Каприо «Оскара». Но это состоится только почти через две недели. А посмеяться над этой темой разработчики игры Leo’s Red Carpet Rampage предлагают уже сейчас. Если что, название у этой игры переводится вот так: «Ярость Лео на красной дорожке». То есть, сразу становится понятно, что мы будем делать и где: проявлять ярость на церемонии награждения «Оскара».

реклама

Leo’s Red Carpet Rampage — это пиксельный «раннер», в котором главный герой (догадайтесь кто) бежит, сломя голову, к своей награде. Строго слева направо. По пути нашему Лео попадаются другие претенденты. Вот Мэтт Дэймон бежит в скафандре марсианина, а тут — Майкл Фассбендер в образе Стива Джобса бежит наперерез. Тяжело придётся нашему «Выжившему». Но он настроен крайне решительно, выражение его пиксельного лица только подтверждает это.

Сыграть в Leo’s Red Carpet Rampage можно прямо сейчас на официальном сайте игры. Бесплатно, без регистрации и SMS. Достаточно перейти по соответствующей ссылке. Если у вас есть чувство юмора, обязательно это сделайте. Разработчики неплохо прошлись по всем моментам, так или иначе связанным с личностью Леонардо Ди Каприо. Есть уморительные сцены из фильмов и просто шедеврально поставленные мини-игры, требующие от героя проявления актёрского таланта. Помогать во всём этом придётся игроку, конечно же. За управление отвечают только три клавиши: G, H и «пробел».

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают