Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Игра The Abandoned в жанре хоррора на выживание, разработанная Yadon Studio, стала доступна для скачивания на Google Play. Напомним, что ранее проект стартовал на iOS и не так давно обновился до версии 1.1.20, где были проведены технические улучшения, а также исправлена ошибка с отсутствием иконки инвентаря и баг, приводящий к потере игрового прогресса.

реклама

Смысл игры классический для этого жанра: геймеру предлагается существовать в Зоне, которую довольно успешно оккупировали зомби. Главная цель – выжить и заодно найти дорогу домой, уничтожая разношерстную нежить и выполняя сюжетные миссии. Чтобы не стать чьим-то обедом, придется собирать припасы, охотится, строить хранилища и убежища. При этом необходимо грамотно распоряжаться ресурсами, чтобы создать с помощью них различные орудия труда, оружие и снаряжение. Со временем игрок освоится в этом мире, обрастет новыми навыками и заматереет, однако, это не означает, что не надо быть осторожным. В общем, не забывайте, что так или иначе все равно придется найти дорогу домой.

Из особенностей The Abandoned можно отметить аномалии и артефакты a-la Сталкер. Не обошлось и без большого открытого мира, который полностью преображается с наступлением ночи. При этом можно выбрать один из трех игровых режимов – «История», «Приключение» и «Выживание» - все в лучших традициях жанра.

На момент написания этих строк The Abandoned стоил на Google Play 76,80₽. Для установки игры понадобится Android 4.4 или выше, объём дистрибутива составляет 94 Мбайта. Не обошлось и без внутриигровых покупок.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают