Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Врумм-врумм! Раздавим тыщёнку-другую зомбаков?

реклама

Знаменательный день для любителей зомби-экшенов. Как и было обещано, сегодня состоялся выход дополнения The Following для Dying Light. Также одновременно с выходом дополнения из продажи была изъята оригинальная Dying Light. На её месте теперь Dying Light: The Following — Enhanced Edition за 1299 рублей, из чего можно сделать вывод, что новые покупатели Dying Light будут получать игру с дополнением автоматически.

реклама

Напоминаем, что дополнение The Following расскажет новую историю Кайла Крейна — главного героя основной игры — в сельской местности недалеко от города Харран (место действия оригинальной Dying Light). Нас ждут новые персонажи, новые задания, а также второй главный герой — автомобиль! Машина позволит быстро преодолевать гигантские расстояния, а также смачно давить вонючих зомби. Характеристики мощности, управляемости и эффективности торможения автомобиля можно улучшать с помощью различных чертежей. Машину также можно обвешивать полезными прибамбасами вроде огнемёта, ультрафиолетовых прожекторов и электрического тарана. У главного героя появился дополнительный навык — «Вождение» — от развития которого, естественно, зависит возможность устанавливать на машину всё более и более продвинутые улучшения.

Все владельцы сезонного абонемента получат дополнение The Following автоматически, а остальным придётся раскошелиться на умопомрачительные 400 рублей. Просто вдумайтесь: огромная местность, море нового контента и новая сюжетная линия всего за 400 рублей. Русской озвучки, правда, опять нет.

В общем, о вечерах в кругу семьи на ближайшие несколько дней можно забыть.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают