Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Мамочки, неужели будет анонс The Elder Scrolls VI?

реклама

К мощным мероприятиям принято готовиться заранее, но иногда это «заранее» обретает гипертрофированные формы. Так, например, компания Bethesda Softworks в своём официальном Twitter уведомила всех интересующихся о том, что собирается приехать на выставку E3 2016 и провести там полноценную пресс-конференцию, как в прошлый раз. Мероприятие должно состояться 12 июня.

Что компания привезёт с собой на E3, естественно, пока что коммерческая тайна, но лично мы надеемся на то, что в её рамках Bethesda наконец-то анонсирует The Elder Scrolls VI, а также прольёт чуть больше света на Dishonored 2, которая, напомним, была формально анонсирована на прошлогодней E3.

С другой стороны, Bethesda ещё не выпустила ни одного крупного дополнения для Fallout 4, поэтому анонс TES VI в таких условиях может быть преждевременным, ведь обычно у Bethesda между анонсом и релизом проходит не очень много времени.

В общем, как бы то ни было, что-то компания да покажет, нам же остаётся только ждать и следить за поступлением подробностей.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают