Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Даже не верится, что всё это включено в копеечный сезонный абонемент.

реклама

Зомби-экшен Dying Light заслуженно получил звание лучшей игры в данном жанре за минувший год. Грядущее дополнение The Following же имеет все шансы получить звание лучшего дополнения для зомби-экшена уже в нынешнем году. Мало того, что дополнение имеет новую сюжетную линию, так его действия ещё разворачиваются в новой местности — сельских окраинах города Харран (место действия оригинальной игры).

По заявлениям разработчиков, территория дополнения The Following по площади в два раза превышает территорию обоих городов в оригинальной Dying Light. Сегодня же авторы решили познакомить нас с наиболее примечательными локациями в дополнении. Тут у нас и зернохранилище, которое разработчики именуют «раем для паркурщика», и старое кладбище, и город-призрак. Даже гоночный трек имеется!

реклама

Напоминаем, что дополнение The Following отправляется в продажу 9 февраля. Все владельцы сезонного абонемента получат его автоматически. Да, огромнейшее дополнение включено в сезонный абонемент стоимостью 600 рублей. Кто-то в Electronic Arts и Ubisoft точно повесился.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают