Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Вышла новая, 10.8-версия браузера под названием UC Browser для платформы Android. Это продукт китайской компании UCWeb Inc. Он отличается усовершенствованным блокировщиком рекламы и облачной платформой для экономии мобильного трафика. Также в новой версии он получил поддержку 64-разрядной процессорной архитектуры ARM и совместимость с операционной системой Android 6.0.

реклама

Технология экономии трафика основана на кэшировании данных и оптимизации изображений, то есть аналогична по сути Opera Turbo. А вот блокировка рекламы позволяет избавляться даже от баннеров.

Программа уже доступна в Google Play, а также на официальном сайте приложения. При этом важно отметить, что этот браузер представлен практически для всех существующих мобильных платформ, в том числе и довольно редких. Также есть версия для настольной Windows.

При этом сообщается, что у мобильной версии программы есть ограничение – не более 10 открытых вкладок. Также пользователи замечали, что через UC Browser зачастую проникали вирусы, то есть защита у него явно недостаточна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают