Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Как известно, в iOS 8 появилась возможность использовать сторонние клавиатуры. Это подтолкнуло разработчиков портировать некоторые решения, ранее доступные на других платформах.

реклама

Похоже, что в Microsoft решили продвинуть свои продукты и на платформу из Купертино, и начали работать над iOS-версией клавиатуры Windows Phone.

По данным сетевых источников, участники программы Windows Insiders получили приглашение протестировать виртуальную клавиатуру Word Flow на iOS-устройствах. Эта клавиатура, как известно, считается одной из лучших для мобильных платформ. По окончании тестирования, её планируется опубликовать в App Store, однако точных сроков не сообщается.

Также предполагается, что клавиатура будет портирована на платформу Android, однако, скорее всего, она появится только после релиза версии для iOS.

Отметим, что клавиатура Word Flow имеет традиционную функциональность – персонализированные словари, «умный» ввод и так далее. Также клавиатура может похвастаться весьма хорошей системой автоматического исправления «из коробки». Процент правильных исправлений составляет 94%.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают