Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Показали даже огнемётчика.

реклама

Разработчики многопользовательского экшена Tom Clancy’s The Division опубликовали новый геймплейный ролик. В нём будущим игрокам рассказывают о тех трудностях, с которыми придётся столкнуться всем новоиспечённым агентам. В представленном видео нашлось место перестрелкам, штаб-квартирам агентов, переговорам героев и многому другому.

реклама

Ubisoft с помощью данного видеоролика пытается в очередной раз убедить игроков, что комфортное пребывание в мире Tom Clancy’s The Division возможно лишь в составе группы единомышленников. Представленное видео показывает, как важно для участия в боях наличие бойцов из разных классов. Снайперы, инженеры, штурмовики и поддержка — как бы они ни называли в самой игре, роли таких бойцов в The Division прописаны очень хорошо. Нашлось место даже бесстрашному огнемётчику. Для победы в бою важно наличие сплочённой команды.

Напомним, многопользовательский экшен Tom Clancy’s The Division выйдет 8 марта нынешнего года на персональных компьютерах. Действие игры будет разворачиваться в предапокалиптическом Нью-Йорке недалёкого будущего. Основные события станут происходить на Манхэттене. Игрок окажется в эпицентре вирусной атаки.

Показать комментарии (14)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают