Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Слухи в очередной раз подтвердились.

реклама

Как вы помните, не так давно по Сети начали расползаться многочисленные слухи, касающиеся даты выхода Homefront: The Revolution. Согласно слухам, релиз игры должен состояться 17 мая текущего года, и вот, буквально несколько минут назад издательство Deep Silver опубликовало новость , подтверждающую слитую ранее информацию — релиз действительно назначен на вышеуказанный день на PC (Windows и Linux) и консолях нынешнего поколения. Даже специальный видеоролик выложили.

реклама

Напоминаем, что действия Homefront: The Revolution разворачиваются в Филадельфии, США. На дворе 2029 год, а сама Америка, что любопытно, проиграла войну КНДР и была оккупирована. По телевизорам сутками напролёт крутят оголтелую и топорную пропаганду, люди бесследно исчезают, а оккупационный корпус бесчинствует на улицах. Филадельфию разделили на три сектора: «красная зона» — наиболее неблагоприятные (для оккупантов) места на окраинах города, где ведётся ожесточённое сопротивление, «жёлтая зона» — плотно заселённые территории города, в которых люди живут под гнётом завоевателей и подвергаются промывке мозгов из «зомбоящиков», и, наконец, «зелёная зона» — укреплённая территория, на которой располагается штаб оккупантов и американских коллаборационистов.

Главный герой — борец за свободу в рядах Сопротивления, которому предстоит вести партизанскую войну: совершать нападения на оккупационный корпус, нарушать работу пропаганды, убивать военачальников, а также пробивать бреши в обороне.

В общем, невероятный (хотя, кто знает, что будет в 2029 году...), но понятный в свете недавних событий вокруг Северной Кореи сюжет. Интересно только, кто в следующий раз выступит в роли тех, кто завоюет Америку. Может, Буркина-Фасо?

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают