Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Компания Apple выпустила первую бета-версию iOS 9.3 и описала её основные нововведения, что нетипично для корпорации из Купертино.

реклама

В бете, наконец, появилась долгожданная поддержка работы с несколькими учетными записями на iPad, а также режим Night Shift – он же «Ночной режим». Эта функция должна настраивать цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток, поскольку сине-голубая часть спектра нарушает нормальные суточные ритмы человека, вызывая расстройства сна.

Также в новой бета-версии появились личные заметки, которые защищены паролем. Также в качестве пароля можно использовать отпечаток пальца.

Сообщили разработчики и об улучшениях. В CarPlay улучшена работа приложения, а в программе Health появилась новая информационная панель. Также в Apple News доработан алгоритм добавления новостей в раздел с личными подборками. Кроме этого, теперь программа может, наконец-то, работать и в альбомной ориентации.

Обновление iOS 9.3 beta 1 доступно всем участникам программы публичного бета-тестирования. Обновление доступно для iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s/5c/5/4s, iPod touch 5G, 6G, iPad 2/3/4, iPad Air, iPad Air 2 и iPad mini 1/2/3/4, iPad Pro.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают